Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: Франциска Скорины

Время: 10:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 09:57, проходит через остановку "Франциска Скорины" в 10:03, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 10:17. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 09:57
1-е Третьяки 09:58
Весенняя 09:59
Багрима 10:01
Франциска Скорины 10:03
Андреева 10:05
Боровки 10:07
Молочный комбинат 10:09
Торгмаш 10:13
Куйбышева 10:15
Рынок 10:17