Маршрут: 30

Направление: Третьяки - Рынок

Дни: выходные

Остановка: Франциска Скорины

Время: 13:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 30 начинает рейс в направлении "Третьяки - Рынок" с остановки "2-е Третьяки" в 13:50, проходит через остановку "Франциска Скорины" в 13:56, и заканчивает рейс на остановке "Рынок" в 14:10. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
2-е Третьяки 13:50
1-е Третьяки 13:51
Весенняя 13:52
Багрима 13:54
Франциска Скорины 13:56
Андреева 13:58
Боровки 14:02
Молочный комбинат 14:02
Торгмаш 14:06
Куйбышева 14:08
Рынок 14:10