Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: БПХО
Время: 18:36
Автобус 7 начинает рейс в направлении "ДЭС - Санаторий "Магистральный"" с остановки "ДЭС" в 17:52, проходит через остановку "БПХО" в 18:36, и заканчивает рейс на остановке "Фабричная" в 18:38. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 17:52 |
Средняя школа №3 | 17:54 |
Колхозная | 17:56 |
Бадака | 17:58 |
Диспансер | 18:00 |
Мемориальный комплекс "Память" | 18:02 |
2-е Третьяки | 18:05 |
1-е Третьяки | 18:07 |
Депо | 18:09 |
Лечебно консультативная поликлиника | 18:11 |
Мясокомбинат | 18:13 |
Стройтрест | 18:15 |
Гагарина | 18:18 |
Площадь Ленина | 18:21 |
Швейная фабрика | 18:23 |
Стадион | 18:25 |
ВОКЗАЛ | 18:28 |
Фроленкова | 18:30 |
Павлова | 18:32 |
Сквер Степанищева М.Т. | 18:34 |
БПХО | 18:36 |
Фабричная | 18:38 |