Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 10:59
Автобус 7 начинает рейс в направлении "ДЭС - Санаторий "Магистральный"" с остановки "ДЭС" в 10:28, проходит через остановку "Швейная фабрика" в 10:59, и заканчивает рейс на остановке "Фабричная" в 11:14. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 10:28 |
Средняя школа №3 | 10:30 |
Колхозная | 10:32 |
Бадака | 10:34 |
Диспансер | 10:36 |
Мемориальный комплекс "Память" | 10:38 |
2-е Третьяки | 10:41 |
1-е Третьяки | 10:43 |
Депо | 10:45 |
Лечебно консультативная поликлиника | 10:47 |
Мясокомбинат | 10:49 |
Стройтрест | 10:51 |
Гагарина | 10:54 |
Площадь Ленина | 10:57 |
Швейная фабрика | 10:59 |
Стадион | 11:01 |
ВОКЗАЛ | 11:04 |
Фроленкова | 11:06 |
Павлова | 11:08 |
Сквер Степанищева М.Т. | 11:10 |
БПХО | 11:12 |
Фабричная | 11:14 |