Маршрут: 7
Направление: ДЭС - Санаторий "Магистральный"
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 16:10
Автобус 7 начинает рейс в направлении "ДЭС - Санаторий "Магистральный"" с остановки "ДЭС" в 15:39, проходит через остановку "Швейная фабрика" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "Фабричная" в 16:25. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДЭС | 15:39 |
Средняя школа №3 | 15:41 |
Колхозная | 15:43 |
Бадака | 15:45 |
Диспансер | 15:47 |
Мемориальный комплекс "Память" | 15:49 |
2-е Третьяки | 15:52 |
1-е Третьяки | 15:54 |
Депо | 15:56 |
Лечебно консультативная поликлиника | 15:58 |
Мясокомбинат | 16:00 |
Стройтрест | 16:02 |
Гагарина | 16:05 |
Площадь Ленина | 16:08 |
Швейная фабрика | 16:10 |
Стадион | 16:12 |
ВОКЗАЛ | 16:15 |
Фроленкова | 16:17 |
Павлова | 16:19 |
Сквер Степанищева М.Т. | 16:21 |
БПХО | 16:23 |
Фабричная | 16:25 |