Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: 2-е Третьяки
Время: 12:55
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "2-е Третьяки" в 12:55, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 13:06. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
2-е Третьяки | 12:55 |
Мемориальный комплекс "Память" | 12:57 |
Диспансер | 12:59 |
Бадака | 13:01 |
Колхозная | 13:03 |
Средняя школа №3 | 13:05 |
ДорОрс | 13:06 |