Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: 2-е Третьяки
Время: 16:47
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 16:08, проходит через остановку "2-е Третьяки" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 16:58. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 16:08 |
Фабричная | 16:09 |
БПХО | 16:11 |
Сквер Степанищева М.Т. | 16:13 |
Павлова | 16:15 |
Фроленкова | 16:17 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 16:19 |
Тельмана | 16:23 |
Автовокзал | 16:25 |
Стадион | 16:28 |
Швейная фабрика | 16:30 |
Площадь Ленина | 16:32 |
Гагарина | 16:35 |
Стройтрест | 16:37 |
Мясокомбинат | 16:39 |
Лечебно консультативная поликлиника | 16:41 |
Депо | 16:43 |
1-е Третьяки | 16:45 |
2-е Третьяки | 16:47 |
Мемориальный комплекс "Память" | 16:49 |
Диспансер | 16:51 |
Бадака | 16:53 |
Колхозная | 16:55 |
Средняя школа №3 | 16:57 |
ДорОрс | 16:58 |