Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Бадака
Время: 10:41
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 09:56, проходит через остановку "Бадака" в 10:41, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 10:46. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 09:56 |
Фабричная | 09:57 |
БПХО | 09:59 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:01 |
Павлова | 10:03 |
Фроленкова | 10:05 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 10:07 |
Тельмана | 10:11 |
Автовокзал | 10:13 |
Стадион | 10:18 |
Швейная фабрика | 10:18 |
Площадь Ленина | 10:20 |
Гагарина | 10:23 |
Стройтрест | 10:25 |
Мясокомбинат | 10:27 |
Лечебно консультативная поликлиника | 10:29 |
Депо | 10:31 |
1-е Третьяки | 10:33 |
2-е Третьяки | 10:35 |
Мемориальный комплекс "Память" | 10:37 |
Диспансер | 10:39 |
Бадака | 10:41 |
Колхозная | 10:43 |
Средняя школа №3 | 10:45 |
ДорОрс | 10:46 |