Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Бадака
Время: 15:28
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 14:43, проходит через остановку "Бадака" в 15:28, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 15:33. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 14:43 |
Фабричная | 14:44 |
БПХО | 14:46 |
Сквер Степанищева М.Т. | 14:48 |
Павлова | 14:50 |
Фроленкова | 14:52 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 14:54 |
Тельмана | 14:58 |
Автовокзал | 15:00 |
Стадион | 15:03 |
Швейная фабрика | 15:05 |
Площадь Ленина | 15:07 |
Гагарина | 15:10 |
Стройтрест | 15:12 |
Мясокомбинат | 15:14 |
Лечебно консультативная поликлиника | 15:16 |
Депо | 15:18 |
1-е Третьяки | 15:20 |
2-е Третьяки | 15:22 |
Мемориальный комплекс "Память" | 15:24 |
Диспансер | 15:26 |
Бадака | 15:28 |
Колхозная | 15:30 |
Средняя школа №3 | 15:32 |
ДорОрс | 15:33 |