Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 13:52
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 13:25, проходит через остановку "Гагарина" в 13:52, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 14:15. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 13:25 |
Фабричная | 13:26 |
БПХО | 13:28 |
Сквер Степанищева М.Т. | 13:30 |
Павлова | 13:32 |
Фроленкова | 13:34 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 13:36 |
Тельмана | 13:40 |
Автовокзал | 13:42 |
Стадион | 13:45 |
Швейная фабрика | 13:47 |
Площадь Ленина | 13:49 |
Гагарина | 13:52 |
Стройтрест | 13:54 |
Мясокомбинат | 13:56 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:58 |
Депо | 14:00 |
1-е Третьяки | 14:02 |
2-е Третьяки | 14:04 |
Мемориальный комплекс "Память" | 14:06 |
Диспансер | 14:08 |
Бадака | 14:10 |
Колхозная | 14:12 |
Средняя школа №3 | 14:14 |
ДорОрс | 14:15 |