Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Колхозная
Время: 13:37
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 12:50, проходит через остановку "Колхозная" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 13:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 12:50 |
Фабричная | 12:51 |
БПХО | 12:53 |
Сквер Степанищева М.Т. | 12:55 |
Павлова | 12:57 |
Фроленкова | 12:59 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 13:01 |
Тельмана | 13:05 |
Автовокзал | 13:07 |
Стадион | 13:10 |
Швейная фабрика | 13:12 |
Площадь Ленина | 13:14 |
Гагарина | 13:17 |
Стройтрест | 13:19 |
Мясокомбинат | 13:21 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:23 |
Депо | 13:25 |
1-е Третьяки | 13:27 |
2-е Третьяки | 13:29 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:31 |
Диспансер | 13:33 |
Бадака | 13:35 |
Колхозная | 13:37 |
Средняя школа №3 | 13:39 |
ДорОрс | 13:40 |