Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Лечебно консультативная поликлиника
Время: 18:44
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 18:11, проходит через остановку "Лечебно консультативная поликлиника" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 19:01. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 18:11 |
Фабричная | 18:12 |
БПХО | 18:14 |
Сквер Степанищева М.Т. | 18:16 |
Павлова | 18:18 |
Фроленкова | 18:20 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 18:22 |
Тельмана | 18:26 |
Автовокзал | 18:28 |
Стадион | 18:31 |
Швейная фабрика | 18:33 |
Площадь Ленина | 18:35 |
Гагарина | 18:38 |
Стройтрест | 18:40 |
Мясокомбинат | 18:42 |
Лечебно консультативная поликлиника | 18:44 |
Депо | 18:46 |
1-е Третьяки | 18:48 |
2-е Третьяки | 18:50 |
Мемориальный комплекс "Память" | 18:52 |
Диспансер | 18:54 |
Бадака | 18:56 |
Колхозная | 18:58 |
Средняя школа №3 | 19:00 |
ДорОрс | 19:01 |