Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Лечебно консультативная поликлиника
Время: 07:26
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 06:56, проходит через остановку "Лечебно консультативная поликлиника" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 07:41. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 06:56 |
Фабричная | 06:57 |
БПХО | 06:58 |
Сквер Степанищева М.Т. | 07:00 |
Павлова | 07:02 |
Фроленкова | 07:04 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 07:06 |
Тельмана | 07:10 |
Автовокзал | 07:12 |
Стадион | 07:14 |
Швейная фабрика | 07:16 |
Площадь Ленина | 07:18 |
Гагарина | 07:20 |
Стройтрест | 07:22 |
Мясокомбинат | 07:24 |
Лечебно консультативная поликлиника | 07:26 |
Депо | 07:28 |
1-е Третьяки | 07:29 |
2-е Третьяки | 07:31 |
Мемориальный комплекс "Память" | 07:33 |
Диспансер | 07:35 |
Бадака | 07:36 |
Колхозная | 07:38 |
Средняя школа №3 | 07:40 |
ДорОрс | 07:41 |