Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Лечебно консультативная поликлиника
Время: 08:08
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 07:35, проходит через остановку "Лечебно консультативная поликлиника" в 08:08, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 08:25. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 07:35 |
Фабричная | 07:36 |
БПХО | 07:38 |
Сквер Степанищева М.Т. | 07:40 |
Павлова | 07:42 |
Фроленкова | 07:44 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 07:46 |
Тельмана | 07:50 |
Автовокзал | 07:52 |
Стадион | 07:55 |
Швейная фабрика | 07:57 |
Площадь Ленина | 07:59 |
Гагарина | 08:02 |
Стройтрест | 08:04 |
Мясокомбинат | 08:06 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:08 |
Депо | 08:10 |
1-е Третьяки | 08:12 |
2-е Третьяки | 08:14 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:16 |
Диспансер | 08:18 |
Бадака | 08:20 |
Колхозная | 08:22 |
Средняя школа №3 | 08:24 |
ДорОрс | 08:25 |