Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 16:17
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 15:53, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 16:43. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 15:53 |
Фабричная | 15:54 |
БПХО | 15:56 |
Сквер Степанищева М.Т. | 15:58 |
Павлова | 16:00 |
Фроленкова | 16:02 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 16:04 |
Тельмана | 16:08 |
Автовокзал | 16:10 |
Стадион | 16:13 |
Швейная фабрика | 16:15 |
Площадь Ленина | 16:17 |
Гагарина | 16:20 |
Стройтрест | 16:22 |
Мясокомбинат | 16:24 |
Лечебно консультативная поликлиника | 16:26 |
Депо | 16:28 |
1-е Третьяки | 16:30 |
2-е Третьяки | 16:32 |
Мемориальный комплекс "Память" | 16:34 |
Диспансер | 16:36 |
Бадака | 16:38 |
Колхозная | 16:40 |
Средняя школа №3 | 16:42 |
ДорОрс | 16:43 |