Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 23:25
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 23:05, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 23:25, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 23:44. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 23:05 |
Фабричная | 23:06 |
БПХО | 23:07 |
Сквер Степанищева М.Т. | 23:09 |
Павлова | 23:11 |
Фроленкова | 23:13 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 23:15 |
Тельмана | 23:17 |
Автовокзал | 23:19 |
Стадион | 23:21 |
Швейная фабрика | 23:23 |
Площадь Ленина | 23:25 |
Гагарина | 23:27 |
Стройтрест | 23:29 |
Мясокомбинат | 23:31 |
Лечебно консультативная поликлиника | 23:33 |
Депо | 23:34 |
1-е Третьяки | 23:35 |
2-е Третьяки | 23:36 |
Мемориальный комплекс "Память" | 23:38 |
Диспансер | 23:39 |
Бадака | 23:40 |
Колхозная | 23:42 |
Средняя школа №3 | 23:43 |
ДорОрс | 23:44 |