Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 15:59
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 15:39, проходит через остановку "Стадион" в 15:59, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 16:29. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Магистральный" | 15:39 |
Фабричная | 15:40 |
БПХО | 15:42 |
Сквер Степанищева М.Т. | 15:44 |
Павлова | 15:46 |
Фроленкова | 15:48 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 15:50 |
Тельмана | 15:54 |
Автовокзал | 15:56 |
Стадион | 15:59 |
Швейная фабрика | 16:01 |
Площадь Ленина | 16:03 |
Гагарина | 16:06 |
Стройтрест | 16:08 |
Мясокомбинат | 16:10 |
Лечебно консультативная поликлиника | 16:12 |
Депо | 16:14 |
1-е Третьяки | 16:16 |
2-е Третьяки | 16:18 |
Мемориальный комплекс "Память" | 16:20 |
Диспансер | 16:22 |
Бадака | 16:24 |
Колхозная | 16:26 |
Средняя школа №3 | 16:28 |
ДорОрс | 16:29 |