Маршрут: 7
Направление: Санаторий "Магистральный" - ДЭС
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 06:26
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - ДЭС" с остановки "Тельмана" в 06:23, проходит через остановку "Стадион" в 06:26, и заканчивает рейс на остановке "ДорОрс" в 06:53. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тельмана | 06:23 |
Автовокзал | 06:24 |
Стадион | 06:26 |
Швейная фабрика | 06:28 |
Площадь Ленина | 06:30 |
Гагарина | 06:32 |
Стройтрест | 06:34 |
Мясокомбинат | 06:36 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:38 |
Депо | 06:40 |
1-е Третьяки | 06:41 |
2-е Третьяки | 06:43 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:45 |
Диспансер | 06:47 |
Бадака | 06:48 |
Колхозная | 06:50 |
Средняя школа №3 | 06:52 |
ДорОрс | 06:53 |