Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 09:41, проходит через остановку "Стадион" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал" в 10:00. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 09:41
Вишневая 09:43
Магазин "Алеся" 09:45
Притыцкого 09:47
Дом школьника 09:50
Сквер памяти 09:52
Выставочный зал 09:54
Площадь Ленина 09:56
Швейная фабрика 09:58
Стадион 10:00
Автовокзал 10:00