Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 10:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 10:12, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 10:31. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 10:12
Вишневая 10:14
Магазин "Алеся" 10:16
Притыцкого 10:18
Дом школьника 10:21
Сквер памяти 10:23
Выставочный зал 10:25
Площадь Ленина 10:27
Швейная фабрика 10:29
Стадион 10:31