Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 11:22, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 11:41. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 11:22
Вишневая 11:24
Магазин "Алеся" 11:26
Притыцкого 11:28
Дом школьника 11:31
Сквер памяти 11:33
Выставочный зал 11:35
Площадь Ленина 11:37
Швейная фабрика 11:39
Стадион 11:41