Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 11:06. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 10:47
Вишневая 10:49
Магазин "Алеся" 10:51
Притыцкого 10:53
Дом школьника 10:56
Сквер памяти 10:58
Выставочный зал 11:00
Площадь Ленина 11:02
Швейная фабрика 11:04
Стадион 11:06