Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 12:16. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 11:57
Вишневая 11:59
Магазин "Алеся" 12:01
Притыцкого 12:03
Дом школьника 12:06
Сквер памяти 12:08
Выставочный зал 12:10
Площадь Ленина 12:12
Швейная фабрика 12:14
Стадион 12:16