Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 12:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 12:32, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 12:51. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 12:32
Вишневая 12:34
Магазин "Алеся" 12:36
Притыцкого 12:38
Дом школьника 12:41
Сквер памяти 12:43
Выставочный зал 12:45
Площадь Ленина 12:47
Швейная фабрика 12:49
Стадион 12:51