Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 13:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 13:01, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 13:20. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 13:01
Вишневая 13:03
Магазин "Алеся" 13:05
Притыцкого 13:07
Дом школьника 13:10
Сквер памяти 13:12
Выставочный зал 13:14
Площадь Ленина 13:16
Швейная фабрика 13:18
Стадион 13:20