Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 13:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 13:24, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 13:43. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 13:24
Вишневая 13:26
Магазин "Алеся" 13:28
Притыцкого 13:30
Дом школьника 13:33
Сквер памяти 13:35
Выставочный зал 13:37
Площадь Ленина 13:39
Швейная фабрика 13:41
Стадион 13:43