Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 14:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:12, проходит через остановку "Стадион" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 14:39. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 14:12
Вишневая 14:14
Магазин "Алеся" 14:16
Притыцкого 14:18
Дом школьника 14:21
Сквер памяти 14:23
Выставочный зал 14:25
Площадь Ленина 14:27
Швейная фабрика 14:29
Стадион 14:31
Автовокзал 14:34
Тельмана 14:37
Автокомбинат 14:39