Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 14:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:35, проходит через остановку "Стадион" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 15:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 14:35
Вишневая 14:37
Магазин "Алеся" 14:39
Притыцкого 14:41
Дом школьника 14:44
Сквер памяти 14:46
Выставочный зал 14:48
Площадь Ленина 14:50
Швейная фабрика 14:52
Стадион 14:54
Автовокзал 14:55
Тельмана 15:00
Автокомбинат 15:02