Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 14:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 13:48, проходит через остановку "Стадион" в 14:07, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 14:15. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 13:48
Вишневая 13:50
Магазин "Алеся" 13:52
Притыцкого 13:54
Дом школьника 13:57
Сквер памяти 13:59
Выставочный зал 14:01
Площадь Ленина 14:03
Швейная фабрика 14:05
Стадион 14:07
Автовокзал 14:12
Тельмана 14:13
Автокомбинат 14:15