Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 15:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 14:58, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 15:17. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 14:58
Вишневая 15:00
Магазин "Алеся" 15:02
Притыцкого 15:04
Дом школьника 15:07
Сквер памяти 15:09
Выставочный зал 15:11
Площадь Ленина 15:13
Швейная фабрика 15:15
Стадион 15:17