Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 15:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 15:38. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 15:19
Вишневая 15:21
Магазин "Алеся" 15:23
Притыцкого 15:25
Дом школьника 15:28
Сквер памяти 15:30
Выставочный зал 15:32
Площадь Ленина 15:34
Швейная фабрика 15:36
Стадион 15:38