Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 15:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 15:36, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 15:55. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 15:36
Вишневая 15:38
Магазин "Алеся" 15:40
Притыцкого 15:42
Дом школьника 15:45
Сквер памяти 15:47
Выставочный зал 15:49
Площадь Ленина 15:51
Швейная фабрика 15:53
Стадион 15:55