Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 16:13. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 15:54
Вишневая 15:56
Магазин "Алеся" 15:58
Притыцкого 16:00
Дом школьника 16:03
Сквер памяти 16:05
Выставочный зал 16:07
Площадь Ленина 16:09
Швейная фабрика 16:11
Стадион 16:13