Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 16:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 16:30. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 16:11
Вишневая 16:13
Магазин "Алеся" 16:15
Притыцкого 16:17
Дом школьника 16:20
Сквер памяти 16:22
Выставочный зал 16:24
Площадь Ленина 16:26
Швейная фабрика 16:28
Стадион 16:30