Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 16:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 16:48. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 16:29
Вишневая 16:31
Магазин "Алеся" 16:33
Притыцкого 16:35
Дом школьника 16:38
Сквер памяти 16:40
Выставочный зал 16:42
Площадь Ленина 16:44
Швейная фабрика 16:46
Стадион 16:48