Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 17:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 17:23. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 17:04
Вишневая 17:06
Магазин "Алеся" 17:08
Притыцкого 17:10
Дом школьника 17:13
Сквер памяти 17:15
Выставочный зал 17:17
Площадь Ленина 17:19
Швейная фабрика 17:21
Стадион 17:23