Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 17:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:18, проходит через остановку "Стадион" в 17:37, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 17:45. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 17:18
Вишневая 17:20
Магазин "Алеся" 17:22
Притыцкого 17:24
Дом школьника 17:27
Сквер памяти 17:29
Выставочный зал 17:31
Площадь Ленина 17:33
Швейная фабрика 17:35
Стадион 17:37
Автовокзал 17:38
Тельмана 17:43
Автокомбинат 17:45