Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 17:05. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 16:46
Вишневая 16:48
Магазин "Алеся" 16:50
Притыцкого 16:52
Дом школьника 16:55
Сквер памяти 16:57
Выставочный зал 16:59
Площадь Ленина 17:01
Швейная фабрика 17:03
Стадион 17:05