Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:39, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 17:58. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 17:39
Вишневая 17:41
Магазин "Алеся" 17:43
Притыцкого 17:45
Дом школьника 17:48
Сквер памяти 17:50
Выставочный зал 17:52
Площадь Ленина 17:54
Швейная фабрика 17:56
Стадион 17:58