Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 18:15. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 17:56
Вишневая 17:58
Магазин "Алеся" 18:00
Притыцкого 18:02
Дом школьника 18:05
Сквер памяти 18:07
Выставочный зал 18:09
Площадь Ленина 18:11
Швейная фабрика 18:13
Стадион 18:15