Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 18:34. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 18:15
Вишневая 18:17
Магазин "Алеся" 18:19
Притыцкого 18:21
Дом школьника 18:24
Сквер памяти 18:26
Выставочный зал 18:28
Площадь Ленина 18:30
Швейная фабрика 18:32
Стадион 18:34