Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 18:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 18:59. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 18:40
Вишневая 18:42
Магазин "Алеся" 18:44
Притыцкого 18:46
Дом школьника 18:49
Сквер памяти 18:51
Выставочный зал 18:53
Площадь Ленина 18:55
Швейная фабрика 18:57
Стадион 18:59