Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 19:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 19:32. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 19:13
Вишневая 19:15
Магазин "Алеся" 19:17
Притыцкого 19:19
Дом школьника 19:22
Сквер памяти 19:24
Выставочный зал 19:26
Площадь Ленина 19:28
Швейная фабрика 19:30
Стадион 19:32