Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 20:25, проходит через остановку "Стадион" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 20:52. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 20:25
Вишневая 20:27
Магазин "Алеся" 20:29
Притыцкого 20:31
Дом школьника 20:34
Сквер памяти 20:36
Выставочный зал 20:38
Площадь Ленина 20:40
Швейная фабрика 20:42
Стадион 20:44
Автовокзал 20:49
Тельмана 20:50
Автокомбинат 20:52