Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 20:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 19:48, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 20:07. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 19:48
Вишневая 19:50
Магазин "Алеся" 19:52
Притыцкого 19:54
Дом школьника 19:57
Сквер памяти 19:59
Выставочный зал 20:01
Площадь Ленина 20:03
Швейная фабрика 20:05
Стадион 20:07