Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 21:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 21:00, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 21:19. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 21:00
Вишневая 21:02
Магазин "Алеся" 21:04
Притыцкого 21:06
Дом школьника 21:09
Сквер памяти 21:11
Выставочный зал 21:13
Площадь Ленина 21:15
Швейная фабрика 21:17
Стадион 21:19