Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 21:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 21:35, и заканчивает рейс на остановке "Стадион" в 21:54. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 21:35
Вишневая 21:37
Магазин "Алеся" 21:39
Притыцкого 21:41
Дом школьника 21:44
Сквер памяти 21:46
Выставочный зал 21:48
Площадь Ленина 21:50
Швейная фабрика 21:52
Стадион 21:54