Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 22:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 22:10, проходит через остановку "Стадион" в 22:29, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 22:35. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 22:10
Вишневая 22:12
Магазин "Алеся" 22:14
Притыцкого 22:16
Дом школьника 22:19
Сквер памяти 22:21
Выставочный зал 22:23
Площадь Ленина 22:25
Швейная фабрика 22:27
Стадион 22:29
Тельмана 22:33
Автокомбинат 22:35