Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 23:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 23:14, проходит через остановку "Стадион" в 23:33, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 23:39. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 23:14
Вишневая 23:16
Магазин "Алеся" 23:18
Притыцкого 23:20
Дом школьника 23:23
Сквер памяти 23:25
Выставочный зал 23:27
Площадь Ленина 23:29
Швейная фабрика 23:31
Стадион 23:33
Тельмана 23:37
Автокомбинат 23:39