Маршрут: 8

Направление: 50 лет ВЛКСМ - АП

Дни: будни

Остановка: Стадион

Время: 23:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 8 начинает рейс в направлении "50 лет ВЛКСМ - АП" с остановки "50 лет ВЛКСМ" в 22:45, проходит через остановку "Стадион" в 23:04, и заканчивает рейс на остановке "Автокомбинат" в 23:10. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
50 лет ВЛКСМ 22:45
Вишневая 22:47
Магазин "Алеся" 22:49
Притыцкого 22:51
Дом школьника 22:54
Сквер памяти 22:56
Выставочный зал 22:58
Площадь Ленина 23:00
Швейная фабрика 23:02
Стадион 23:04
Тельмана 23:08
Автокомбинат 23:10